+ Изобразительное искусство
+ Удивительная природная красота
Margarita-114061 Эксперт
8911
213 подписчика
Скрыть анкету
 
Имя Маргарита
Пол Женский
Дата рождения 18.11.1979
Город проживания Россия
Место учебы ИГА
Место работы ИП
Увлечения рукоделие, hand-made, кулинария, садоводство и многое другое
О себе Увлекаюсь живописью, скульптурой, моделированием одежды и художественной лепкой. Люблю классическую музыку и литературу, особенно поэзию. Обожаю путешествовать по живописным местам с мальтийской болонкой Элис и возиться с растениями в саду.
События
Margarita-114061 опубликовалa новую статью «Как свалять кошелек в виде попугая».
Как свалять кошелек в виде попугая
Дети обожают все яркое и необычное! Ведь они и сами как яркие солнечные лучики в этой жизни. И конечно, каждой маме хочется порадовать любимого малыша чем-то особенным. Например, можно сделать симпатичный кошелек в виде забавного попугая.
Margarita-114061 опубликовалa новую статью «Как приготовить цыплёнка по-индийски».
Как приготовить цыплёнка по-индийски
Индийское блюдо цыпленок тандури обязано своему названию своеобразной печи-жаровни, в которой изначально готовилось. Но такого цыплёнка вполне возможно, приготовить в духовке, на сковороде и на углях. Для гарнира подойдет вареный рассыпчатый рис.
Margarita-114061 опубликовалa новую статью «Как связать украшение для стола из желтых цветов».
Как связать украшение для стола из желтых цветов
Желтые цветы, как маленькие солнышки, всем своим видом излучают тепло, свет, доброту. Яркие цветы связанные крючком, будут радовать вас и ваших близких своим цветением в любое время года и в любую погоду.
Margarita-114061 опубликовалa новую статью «Как сшить коврик в виде цветика-семицветика».
Как сшить коврик в виде цветика-семицветика
Изучать мир малышу интереснее, если его окружают не просто функциональные вещи, но еще и красивые, и тем более сшитые руками заботливой мамы! На коврике в виде цветика-семицветика будет комфортно играть, он поможет выучить цвета, а может быть, и фактуры, если, например, сшить лепестки не только из хлопка, но и из джинсовой ткани, шелковой, вельвета и разнообразных тканей. А на лепестках еще можно вышить буквы имени малыша, почему бы нет?