Nikolay-104663
2305
30 подписчиков
События
Nikolay-104663 опубликовал(а) новую статью «Пропранолол: инструкция по применению, показания, цена».
Пропранолол: инструкция по применению, показания, цена
«Пропранолол» относится к группе препаратов бета-адреноблокаторов. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы за счет снижения потребности сердечной мышцы в кислороде и как следствие уменьшения частоты и силы ее сокращений. Также является эффективным средством, снижающим давление.

Nikolay-104663 опубликовал(а) новую статью «Тиогамма: инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги».
Тиогамма: инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги
«Тиогамма» - препарат немецкого производства. Его основная функция - нормализация процесса метаболизма в организме. Главное действующее вещество препарата - тиоктовая (альфа-липоевая) кислота, которая выполняет роль антиоксиданта. Она способствует понижению уровня глюкозы, выводу токсинов, снижает концентрацию холестерина, регулирует содержание углеводов и жиров.
Nikolay-104663 опубликовал(а) новую статью «Как отключить веб-камеру в Windows».
Как отключить веб-камеру в Windows
Современные технологии в один клик позволяют преодолеть тысячи километров. Для интернета нет границ, и такие программы, как Skype, позволяют увидеть близких вам людей, где бы они ни находились. Но никогда не стоит забывать о безопасности в сети. И если вы не планируете некоторое время пользоваться веб-камерой, лучше ее отключить. Ведь подключиться к вашему устройству с другого компьютера для мало-мальски опытного хакера не составит проблем.
Nikolay-104663 опубликовал(а) новую статью «Как восстановить загрузочную запись Windows».
Как восстановить загрузочную запись Windows
При работе с ПК пользователям приходится сталкиваться с тем, что операционная система отказывается запускаться. Возникает вопрос, с чем это связано и как исправить? Причин данной проблемы много, но, в основном, - это ошибки при сбоях в работе, когда, к примеру, происходит отключение электроэнергии, и компьютер не может найти запись загрузчика и, соответственно, запустить ОС.
Nikolay-104663 опубликовал(а) новую статью «Черная редька: полезные свойства и противопоказания».
Черная редька: полезные свойства и противопоказания
Черная редька обладает специфическим привкусом и ценится гурманами всего мира при приготовлении различных соусов или приправ. Но помимо кулинарной области применения этот корнеплод используют в народной медицине для лечения и профилактики целого ряда заболеваний.
Nikolay-104663 опубликовал(а) новую статью «Как принимать «Кальция глюконат»».
Как принимать «Кальция глюконат»
Глюконат кальция является препаратом, восполняющим недостаток кальция в организме. Принимать глюконат кальция стоит для улучшения образования костной ткани, сокращения мышц, свертываемости крови, передачи импульсов в нервной системе, деятельности сердечной мышцы.
Nikolay-104663 опубликовал(а) новую статью «Как приготовить запеканку из творога в мультиварке».
Как приготовить запеканку из творога в мультиварке
С появлением мультиварки хозяйки вздохнули с облегчением. Ведь готовка в ней – это сплошное удовольствие. Любой рецепт того или иного блюда можно приготовить в мультиварке, но больше всего хозяйки любят готовить запеканки, которые всегда удачно получаются, в отличие от приготовления в духовке.
Nikolay-104663 опубликовал(а) новую статью «Как приготовить черничный пирог».
Как приготовить черничный пирог
Черника – ягода, обладающая полезными свойствами для организма. Неудивительно, что многие пекут пироги с черникой, которые славятся неповторимым вкусом и ароматом. Чернику можно использовать не только в пирогах, но и как начинку для блинов, пирожков или вареников.