Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Купила у них красивую люстру

Купила у них красивую люстру

Я несколько недель назад обращалась в этот магазин по поводу покупки новой люстры в гостиную. Заказ делала через их сайт.
Мне понравилось, что выбор люстр тут очень большой. Причем, есть прям удивительные по дизайну, я такие люстры даже представить не могла. Выбирала долго, разные модели сравнивала, в итоге остановилась на Lightstar Turbio белого цвета, решила брать ее. Привлек как раз ее необычный дизайн. Красивая люстра.
Заказ оформили быстро, обговорили дату доставки. Доставили заказ в назначенный день. И главное, довезли аккуратно, люстра не пострадала. Она хорошо была упакована.
Покупкой довольна, поэтому магазину большое спасибо!
Полезность: 141
Достоинства
1
Выбор люстр
2
Аккуратная доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
6 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Вот интересная книга в жанре комедия, между прочем она в топе декабря! https://zelluloza ru/books/4367-Magfig-Dmitriy_Kruzhevskiy/
Комментарий добавлен
Keturah Reserve
Keturah Reserve – новая коллекция таунхаусов премиум-класса в районе Дубая Mohammed Bin Rashid City. Таунхаусы с 4-5 спальнями будут полностью меблированы и иметь современные удобства. Кроме этого, здесь будут бассейны, зоны отдыха с барбекю и зеленые пространства с развитой спортивной и социальной инфраструктурой.
Дома будут построены в современном стиле хай-тек. Главной достопримечательностью комплекса станет парк с растениями, привезенными из разных стран. Резиденты получат ш
Комментарий добавлен
Красивая люстра,теперь я тоже такую хочу))
Комментарий добавлен
)
Комментарий добавлен
Люстра просто шикарная)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?