Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезная выставка

Полезная выставка

Знаю эту выставку домов, довелось побывать тут с мужем. Могу сказать, что место достаточно интересное. На моей памяти это единственное место такого рода, если говорить о Москве и области. Ну, лично я каких-то аналогов не встречала, могу ошибаться.
И побывать здесь было полезно. Мы с мужем решив поехать сюда преследовали одну главную цель - понять для себя, какой именно дом мы хотели бы себе построить. И этой цели мы достигли благодаря выставке. Мы обошли тут довольно много домов, они тут разнообразные, о каждом можно узнать информацию, из чего дом построен, как построен, какие у него преимущества. Можно дополнительные вопросы задать менеджеру. Все это здорово, по моему мнению. Вообще, очень удобно, что есть возможность посмотреть на готовые дома в полную величину и понять, нужен тебе такой дом или нет. С этой точки зрения, выставка со своей задачей справляется на 100%
Организовано все нормально. Мы тут почти полдня пробыли и особых неудобств не испытали. Подустали ходить немного, это не страшно.
В целом, само место нам понравилось.
Кстати, помимо просмотра домов, тут же можно еще и строительную компанию выбрать себе. Мы взяли контакты нескольких компаний, которые нас заинтересовали.
Полезность: 194
Достоинства
1
Хорошая задумка выставки
2
Выставка полезная
3
Неплохая организация
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?