Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Большая выставка домов

Большая выставка домов

Мы с мужем побывали на данной выставке перед тем как строить собственный загородным дом. Мы сюда ездили для того чтоб посмотреть своими глазами на дома, построенные из тех или иных материалов. Таким образом хотели понять, какой материал нам для своего дома выбрать. И забегая вперед, могу сказать, что этой цели мы добились. Во многом благодаря выставке смогли оптимальный материал подобрать и в целом, решить, какой дом мы для себя хотим.
Помимо этого, здесь де мы смогли подобрать для себя строительную компанию, у которой дом заказали в последствии.
Общем и целом, могу сказать, что выставка понравилась. Во-первых, она достаточно масштабная. Здесь много домов представлено из различных материалов. Много разных строительных компаний. Всю интересующую информацию по тому или иному дому можно узнать.
Единственное, не всегда есть менеджер на месте. Мы с таким пару раз столкнулись, когда хотели узнать информацию о доме, а менеджера не было и мы ждали стояли, пока человек придет и ответит нам на вопросы.
Ну и так как мы были тут в выходной день, к некоторым менеджерам были очереди, тоже ждать приходилось. Поэтому могу дать совет, что если хотите сюда приехать, лучше делать это в будний день.
Но в остальном, организация выставки нам понравилась.
Главное то, что мы своих целей добились.
Полезность: 107
Достоинства
1
Большая выставка
2
Много домов
3
Можно узнать подробную информацию о доме
4
Можно подобрать строительную компанию
Недостатки
1
Не всегда есть менеджер на месте
2
Иногда бывают очереди
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?