Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный нож, а тем более за свои деньги!

Качественный нож, а тем более за свои деньги!

Сегодня хочу рассказать про дешевый, но на удивление очень качественный кухонный нож. Цвет у него стальной. Ручка слита с лезвием, что конечно же удобно, нет вероятности отваливания режущей поверхности.

Длина его небольшая, а основное предназначение чистка овощей и фруктов. Нож удобно лежит в руке. И конечно же пользоваться им благодаря этому удобно.

За счёт веса почти не чувствуется в руках. Это я понял, когда перечистил большое количество картошки для жарки.

При работе из мокрых рук не выскальзывает, несмотря на то что его ручка из стали. Но она сделана с небольшими углублениями, что препятствует скольжению. Так при работе рукоятка практически полностью скрывается в руке.

Лезвие ножа имеет двустороннюю заточку. А так же очень острый носик, которым удобно вырезать глазки у картошки или другие дефекты у овощей и фруктов.
Полезность: 162
Достоинства
1
Отличное качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?