Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аллергия от краски для бровей

Аллергия от краски для бровей

После рождения доченьки куда-то совсем пропал цвет моих бровей. Они стали абсолютно бесцветными. В один прекрасный день решила стать вновь красивой и приобрела краску для бровей и ресниц Estel "Only Looks".

Раньше ей пользоваться не приходилось, но пользовалась почти такой же, только в синей упаковке. Аллергия после краски присутствовала, проявляясь в виде небольшого покраснения кожи и зуда. Через день - два все признаки аллергии пропадали.

После покраски бровей краской Estel "Only Looks", я думала останусь совсем без бровей. На первый взгляд все было прилично, краску выдержала определенное время, ничего не щипало, не чесалось. Смыла. Заметила только, что после смывания, краска полностью смылась с кожи. Обычно после покраски неделю можно смело ходить, краска остается и на коже... кто красит, тот меня поймет.

На следующий день заметила явное покраснение кожи и зуд, после чего с бровей стала сочиться какая-то жидкость!!! Вообщем - ожог. Лечу уже вторую неделю!!! Теперь поняла всю значимость выражения: "Красота - страшная сила!"
Полезность: 149
Недостатки
1
вызывает жуткую аллергию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?