Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Estelle краска для бровей и ресниц

Быть бровям

Краску для бровей и ресниц Estel я купила около полутора лет назад. Самостоятельно окрашивать ресницы подобными продуктами я не решаюсь, поэтому рассчитывала только на окраску бровей. В комплекте для окраски: красящая основа, проявляющая эмульсия, очень удобная емкость для приготовления красящего состава и очень неудобная палочка для его нанесения, вместо которой я использую силиконовую щеточку от туши.

Заявленный срок годности - 36 месяцев, но за это время просто физически невозможно израсходовать содержимое коробочки, так что смело можно приглашать на сеансы окрашивания родственниц/подруг. Согласно инструкции, необходимо наполнить емкость красящей основой до половины и добавить 6-8 капель проявляющей эмульсии - этого количества состава хватит где-то на взвод желающих обрести прекрасные брови. Впрочем, ниже в инструкции имеется рекомендуемое соотношение (10 частей красящей основы к 1 части проявляющей эмульсии), им я и руководствуюсь. В целом, эта краска - идеальный вариант для окрашивания бровей в домашних условиях.
Полезность: 226
Достоинства
1
Всегда красивые брови
2
Экономный расход
3
Хватает надолго
Недостатки
1
Неудобная палочка для нанесения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?