Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не пожалели, что обратились к ним

Не пожалели, что обратились к ним

Обратились в Зенит за сменой окон с ПВХ на деревянные как раз после того, как увидели результат их работы у друзей. Они нам дали контакты этой компании как раз и посоветовали обратиться именно к ним. Сами взять решили из дуба, размеры индивидуальные нужны были, т.к. размер оконного проема у нас не стандартный. За заказ взялись, обещали довольно хорошие сроки, и в них в дальнейшем уложились.

Стоимость примерную можно было на сайте у них рассчитать, что я тоже считаю удобным - хотя бы знаешь, на что ориентироваться. Конечная стоимость не намного отличалась от того, что мы рассчитали онлайн, все устроило в этом плане.

На монтаж от них приезжали русские ребята, справились хорошо, на совесть. Нигде ни щелей, ни сквозняков. Окна сами мне не только визуально в итоге по душе пришлись, но и по своей герметичности тоже - на удивление, они в самом деле не пропускают шум с улицы.
Полезность: 206
Достоинства
1
Красивые, герметичные
2
Соблюдают сроки
3
Можно рассчитать примерную стоимость окон
4
Хорошо монтируют
Недостатки
1
К нам немного опоздали на монтаж из-за пробок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?