Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественные окна в Одинцово

Качественные окна в Одинцово

В «Зените» мы окна заказывали около пары месяцев назад, брали деревянные из лиственницы в детскую, поэтому запросили также сделать ключик на ручке. Со своей задачей в компании полностью справились, и наши с ними взаимодействия с сотрудниками полностью устроили. Во-первых, при заказе провели необходимую консультацию, не навязывая более дорогих вариантов. Сама в материалах не разбираюсь, поэтому такое информационное сопровождение для меня оказалось важным. Во-вторых, меня вполне устроило качество и внешний вид окон. Выкрасили в нужный оттенок, не было с фурнитурой также проблемой. Механизмы не заедают.
Если сравнивать с пластиковыми окнами, то деревянные, разумеется, в более выигрышном положении, как по мне, будут. Например, на своем опыте уже успела заметить, что с ними шумоизоляция в доме стала намного лучше. Нет сквозняков, и тепло из дома не пропускает, в то время как уличный свет не затемняется.
Полезность: 14
Достоинства
1
Хорошее качество окон
2
Внешний вид
3
Шумоизоляция и теплоизоляция
4
Нормальная стоимость и обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?