Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор для выпечки капкейков "Разноцветные фантазии" от "Печем дома"

Забавные капкейки для детей

Наверное многие мамочки задумывались чем заняться с детьми на выходных. Да, помимо различных игр и творческих поделок есть и такое увлечение как испечь что-нибудь вкусненькое с вашими детками. Это очень увлекательный и познавательный процесс. Вовлеченнсть ваших детей в таких мероприятиях гарантируется.


И вот есть отличный выход для всех мамочек, даже для непрофессионалов в кулинарии. Чем же он сможет вам понравится? Практически все ингридиенты собраны в одной упаковке, что очень удобно. Вся сухая смесь находится в разных пакетиках по цветам, поэтому кексы в итоге у вас получатся разноцветными. Как раз этот момент нравится деткам больше всего. Остается только ко всему добавить немного воды и яиц, в соответствии с инструкцией, ну и к крему масло. Отдельный момент это про крем. Для меня он показался очень масляным и жирноватым. Но несмотря на это мой ребенок остался довольным. В итоге у нас получилось 6 капкейков. Да кстати, готовятся эти капкейки очень быстро. Поэтому вам не придется долго возиться с их приготовлением. А по поводу состава тоже могу вас порадовать, что вредных ингридиентов там нет. Поэтому с легкостью могу посоветовать всем мамочкам приготовить эти веселые кексики.
Полезность: 197
Достоинства
1
Разноцветное тесто
2
Быстро в приготовлении
3
Натуральный состав
Недостатки
1
Масляный крем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?