Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Печенье Kelloggs Dinosaurs сахарное в молочной глазури

Вкусные печенья-динозаврики

Первооткрывателями этих печений-динозавриков были дети, угощали такими в садике. А потом увидели эти запоминающиеся упаковки в магазине. Пришлось купить.

Оказались вкусными и, самое главное, состав хороший. На это я не особо рассчитывала, так как у многих сладостей хоть что-то не то, да можно найти в составе. Приходится даже не обращать внимания, так как идеальных продуктов в магазинах вряд ли купишь. Но к динозаврикам придраться не могу, никаких искусственных красителей, пальмового масла или чего-то подобного нет.

Печенья вкусные, не очень сладкие, как раз в меру. В упаковке динозаврики разных видов, ими можно играть, меняться и т.д. Но этого я стараюсь не допускать, все-таки еда, а не игрушки.
Дети едят их с удовольствием на полдник, запивая молоком или соком, после завтрака или обеда на закуску. Взрослые тоже не отказываются, вкусные печеньки)
Полезность: 14
Достоинства
1
вкусно, хороший состав, прикольный вид
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
olga-z
Комментарий добавлен
Необычное исполнение и вкуснейшее, тающее во рту, печенье. Дети его обожают потому что оно ещё и в форме динозавров
Комментарий добавлен
о да, я сама, без детей подсела на это печенье, оно клевое )))
вначале покупала гранолы этой марки, потом постепенно добралась до динозавров, тоже свои отзывы напишу
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?