Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чтобы ни случилось, нужно всегда оставаться человеком.

Чтобы ни случилось, нужно всегда оставаться человеком.

О сериале "Ходячие мертвецы", хотелось написать уже давно, да все руки не доходили. Да о нем есть много различных мнений, особенно в связи с тем, что много сезонов и то, что главный герой Рик, больше не участвует в проекте. Это очень грустная новость, но сериал от этого хуже не стал. Многих главных героев все же оставили на месте.
Сериал не просто о зомби. Он о человеческих отношениях во время апокалипсиса. О том, как человек меняется во время различных критических ситуациях, и вести себя цивилизованно либо не может, либо не хочет. О многих сериях приходиться мыслить двояко. В такое время, ты на сто процентов не знаешь правильно ты решаешь или нет.
Сериал очень хорош. Правда первый сезон немножко скучноват в первых сериях, но зато потом затягивает так, что не оторваться. Все герои мне здесь очень нравятся. Нам показывают самую сильную и дружную группу выживших. Сериал не похож на другие фильмы про зомби. В других фильмах показано все очень фантастично, а здесь настолько реально-жизненные сцены, что иногда мурашки бегут по коже.
Полезность: 87
Достоинства
1
Лучший сериал про апокалипсис
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?