Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Ходячие мертвецы". Как выжить, но не стать монстром

Как выжить, но не стать монстром

Это один из тех сериалов, которые я не хотела смотреть. Мне казалось, что это скучная история о выживании среди зомби. Хотя сериал занимал топовые позиции, интерес это мне не прибавило. Получилось так, что я начала смотреть сериал с друзьями, однако первая серия только подтвердила мое первое мнение. История начинается с того, что Рик выходит из больницы, где он чудом остался жив и сражается с толпой "ходячих". Серия показалась мне скучной и не интересной.
Однако спустя время я решила продолжить смотреть и мое впечатление полностью поменялось. Это сериал не про зомби, а про людей, которые не просто пытаются выжить, а создать новый мир, даже в тяжелых условиях. Зрители как будто переживают судьбу группы людей, применяют на себя роли каждого. Здесь нет предсказуемых ситуаций, в любой момент может кто-то погибнуть. Тогда перед каждым выжившим встает выбор - кем он хочет быть, монстром, убивающим людей или человеком.
Сериал сохраняет свою популярность и создатели не планируют его закрывать, видимо и правда он заинтересовал много людей.
Полезность: 64
Достоинства
1
Непредсказуемый сюжет
2
Атмосферный ( зритель проживает ситуации с героями)
3
Популярность ( для некоторых это показатель)
4
Отличная игра актеров
5
Запоминающиеся персонажи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?