Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная маска

Прекрасная маска

В отличии от других подобных систем, у Gelle Pelle все очень продумано, а я перед покупкой изучила наверное все возможные модели.
Все оказалось очень просто.
Инструкция на русском, не нужно ничего суетно переводить.
Все доступно и понятно написано, запутаться нереально.
Берём воду, потом питательный раствор, потом капсулу. Всё! Что ещё круто, в наборе есть мерный стаканчик, который не дает переборщить, да и сама машинка предупреждает, когда налил нужный объем. громко правда, но зато ничего не пропустишь.

Главное, следите за лампочкой. Когда горит белая- делаем маску; красная-чистим машинку. С очисткой тоже нет сложностей, просто один раз прочитайте инструкцию.
Мне очень понравилось, что производители в своей инструкции рассказали не только про технические моменты, но и добавили раздел «Советы красоты», где можно прочитать про типы кожи, определить какой уход нужен именно тебе. Каждый сможет подобрать для себя именно то, что будет полезно и эффективно. Меня GP всегда очень выручает. Мой секрет красоты, которым я делюсь с вами.
Полезность: 5
Достоинства
1
результат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?