Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самостоятельно выбираю ингредиенты и контролирую процесс

Самостоятельно выбираю ингредиенты и контролирую процесс

Хочу поделиться своими впечатлениями о Gelle Pelle Fantesca. Очень классная вещь! Решила себя порадовать и купить этот чудо-агрегат. Ни разу не пожалела, что выбрала именно GP, а не просто закупилась тканевыми масками в «РГ».

Во-первых, это очень интересно. Ребята, мы живем в 21 веке. Обычными масками из магазина уже никого не удивишь. Процесс очень завораживает. Чувствую себя магом-волшебником, когда создаю свой продукт для ухода и красоты.

Во-вторых, прибор очень прост в использовании. Я пролистала инструкцию, где все очень удобно и понятно расписано. Но и на интуитивном уровне всё очень понятно.

В-третьих, у меня очень чувствительная кожа, часто появляется аллергия на всякую химозу. Здесь я контролирую процесс изготовления и самостоятельно выбираю ингредиенты. Это очень важно, потому что качество продукции на полках в магазине меня не всегда устраивает...

Ну и результат не заставил себя долго ждать. Кожа огонь, сделала 4 маски. От души всем рекомендую Gelle Pelle Fantesca
Полезность: 111
Достоинства
1
Интересный процесс создания масок
2
Прост в использовании
3
Контролирую процесс и ингредиенты
4
Есть результат от использования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?