Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Паста  Integrale Penne Rigate фирмы Барилла

Цельнозерновая паста Penne Rigate для здорового питания и не только

Многие неоднократно видели на полках магазинов продукцию фирмы Барилла. Эта фирма выпускает самые различные виды паст, соусы и другие изделия.

Я хочу остановиться и подробно рассказать о пасте Integrale Penne Rigate. Почему именно о ней? Во – первых, надо же с чего-то начинать. Рассказ о нескольких видах паст может занять не отзыв, а целую книгу. Во-вторых, я довольно часто использую эту пасту при готовке. Она вкусная, сочетается с разными соусами и добавками. Кроме того, она цельнозерновая, , то есть в ее составе 100% цельное зерно.

Специалисты-диетологи считают, что цельнозерновые продукты, в частности, пасты, наиболее полезны, способствуют комфортному похудению и никак не могут привести к избытку веса.

Дело в том, что эти пасты изготавливаются из малообработанной муки, поэтому в них содержатся много пищевых волокон, сложные углеводы, аминокислоты, витамины, растительный белок и другие полезные вещества.

В самом названии пасты заложен ее внешний вид. «Penna», в переводе с итальянского означает перо, то есть паста напоминает старинное перо со срезанным краем.

Сама по себе паста, как и другие цельнозерновые, более темного цвета, чем обычные пасты. Это связано с разницей в процессе обработки.

Паста Integrale Penne Rigate может использоваться во многих вкусных и полезных рецептах. В сети есть видео и текстовые рецепты. Их легко найти. А также можно придумать свой рецепт. Уверена, что вам понравится.
Полезность: 94
Достоинства
1
Полезная
2
Вкусная
3
Можно использовать в различных блюдах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
  • Официальный сайт
  • Одноклассники
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?