Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезная информация и мотивация к действиям

Полезная информация и мотивация к действиям

За время самоизоляции, пока сидела дома и даже на работу не выходила особо, успела набрать вес. Пару недель назад как встала на весы, сразу же решила взяться за спорт, различные активности, рацион свой скорректировать. В общем, подойти к проблеме комплексно. Но т.к. у меня в этом вопросе не так много опыта, решила поискать в интернете решения, и практически сразу же нашла.
Сайт называется ExpresDieta, ссылкой я с вами поделюсь. Он мне больше всего приглянулся в моем поиске, как минимум, из-за опубликованной на нем информации. Мне очень понравилось, что там не говорится о жестких и опасных для здоровья диетах, таблетках и пр., а даются советы, которые не затронут состояние здоровья. Написаны все статьи хорошо, понятно и, главное, так, что после прочтения действительно заряжаешься мотивацией.
Сейчас все еще занимаюсь по вычитанным там методикам, следую советам по поводу питания также. Вижу улучшения, цифра на весах тоже стала уже меньше, хотя до идеала еще следует работать.
Полезность: 134
Достоинства
1
Много информации, диеты без вреда для здоровья и мотивация
2
Есть результат от предложенных методик
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?