Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вермишель "Макфа" Паутинка

Продукт, который выручает в любой ситуации

Мне нравится вермишелька паутинка, потому что ее можно использовать не только как отварную в качестве гарнира, но и готовить из нее массу вкуснятины. А вкус у этой вермишели отменны) Она подходит и для молочных супчиков, и для запеканок. Зубов то ни у кого нет, поэтому мягкая паутинка хорошо насыщает. Пакет вермишели весит 400 грамм. Его хватает нам на двоих сварить три раза по две порции. Получается сытно и вкусно.
Упаковочный пакет крепкий и не рвется. Вскрыть можно только если разрезать ножницами. Это обычно говорит о том, что поставщик знает себе цену и не пойдет на снижение качества. В отличии от картонных коробок с макаронами такой пакетик можно легко засунуть в тесное место, он просто изменит свою форму, приспосабливаясь к месту будущего хранения.
Полезность: 69
Достоинства
1
быстро готовится
2
отменный вкус гарнира
3
удобная для хранения упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?