Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ноутбук для учебы и работы

Ноутбук для учебы и работы

Ноутбук asus x541s отлично подойдет для учебы, просмотра фильмов, и нетребовательных игр. Я покупал в районе 21 тысячи рублей, сейчас возможно стоит дешевле.

На борту процессор четырьмя ядрами от intel с низкой тактовой частотой 1.1 Ггц, но с возможность буста до 2,4 Ггц на ядро. Жесткий диск с 500 гб памяти, и видеоадаптер 620m от Nvidia.

В целом модель неплохо справляется со всеми задачами, которые я перед ней ставил, кроме конечно игр - тут вас ждет разочарование. За исключением самых нетребовательных проектов типо героев меча и магии, или других старых игр. Фильмы просматриваются без проблем, экран довольно яркий и четкий. Недостаток лично для меня только одни - быстродействие, если вас как и меня дико раздражает загрузка страницы длительностью в 5 секунд и более - сразу же меняйте жесткий диск на ssd накопитель.

Полезность: 14
Достоинства
1
4 ядра
2
500 Гб памяти
Недостатки
1
Быстродействие
2
Игры почти не идут
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?