Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Летуаль»
Отзыв добавлен


Летуаль

Качеством не подводили, но наценка запредельная.

Данный магазин косметики и парфюмерии в свое время был практически монополистом в этой рыночной нише. Мы помню тогда всей семьей копили на максимальную 25% скидку в этом магазине. Потом появились конкуренты и стали при предъявлении этой скидки тоже давать такую же, но для своего магазина.
В Летуаль я все равно периодически хожу, обычно в сезон акций и скидок или по подаренному сертификату.
Так же хочу отметить их фирменную косметику, отличная тушь по вполне приемлемой цене. Не у каждого дорого производителя такое качество.
Но на парфюмерию, считаю более чем завышенные цены, отсюда и такие грандиозные завлекательные скидки. Потребителю давно понятно, что в результате больших скидок продавец все равно не в убытке, просто компенсирует это наценкой, по крайней мере в этом случае точно..
В целом надо отметить, что работают только с оригинальными брендами (я на сколько вижу), без подделок. Ассортимент очень хороший и продавцы-консультанты всегда вежливые и грамотные (может мне так везет).
Полезность: 9
Достоинства
1
Большой выбор
2
Вежливые консультанты
3
Качественная фирменная линия косметики
Недостатки
1
Завышенные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?