Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие условия по кредитованию

Хорошие условия по кредитованию

Я обычно стараюсь в долги никогда не влезать и даже кредитов не брать, но в этот раз обстоятельства все-таки вынудили. Причем, как назло, в банке не возьмешь - везде слишком долгое рассмотрение, слишком много документации и справок требуют. Да и не факт, что одобрят с пустой кредитной историей вообще. В интернете поэтому нашел автоломбард Гольфстрим и, почитав отзывы, решил его услугами воспользоваться.
Условия устроили меня. Во-первых, машина там будет в нормальных условиях храниться, на крытой стоянке с видеонаблюдением и охраной. Во-вторых, мне практически сразу одобрили, а документов по минимуму запросили. При этом все оформлено хорошо было, договор имеется на руках, без обмана. Процентная ставка относительно других компаний невысокая и есть льготный период.
Полезность: 158
Достоинства
1
Невысокая процентная ставка и льготный период
2
Охраняемая стоянка для авто
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?