Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выручили в сложной ситуации

Выручили в сложной ситуации

Автоломбард Гольфстрим - кредитор очень надежный, уже не впервые в этом получается убедиться. Когда-то закладывал здесь автомобиль бывший муж, сумел выкупить затем, да и оценили автомобиль в ломбарде хорошо, не занизили стоимость. Поэтому в своей сложной жизненной ситуации решила последовать его примеру и тоже свой сдать временно.
То, как работают сотрудники их могу оценить очень высоко! Обращалась онлайн первоначально к ним, расчет получила минут через пять-семь уже. С одобрением займа также не возникло никаких проблем, не приходилось особенно возиться с документами в том числе - много здесь и не требуют.
Быстро получила деньги, по просьбе перевели на карту. Предоставили льготный период 30 дней ко всему прочему. Процент у меня назначили совсем небольшой - 1,5%. Сейчас уже постепенно отдаю, сложностей финансовых это не вызывает. Машина размещена же на охраняемой стоянке с видеонаблюдением, так что за нее я не беспокоюсь.
Тем не менее, хочу сказать спасибо за хорошую работу этому ломбарду!
Полезность: 176
Достоинства
1
Высокий процент одобрения
2
Хорошее и быстрое обслуживание
3
Не нужно много документов
4
Низкий процент
Недостатки
1
Временно остаешься без авто, но в этом услуга и заключается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?