Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Икеа матрас пружинный Хиллестад
HYLLESTAD

Надежный комфортный матрас, 25 лет гарантии говорят сами за себя

У меня были проблемы с поясницей в течение нескольких месяцев, особенно по утрам, и вывод напросился сам, это потому, что наш 8-летний матрас с подушечками для сна приобрел форму гамака. Мы попытались добавить наматрасник с эффектом памяти, чтобы продлить его жизнь, но это не сработало. И пришли за новым матрасом, выбрали Икеа матрас пружинный Хиллестад.
Матрас очень прочный,и с помощью наматрасника (его также приобрели в Икеа) стал еще более удобным и поддерживающим. Мы не пробовал его без наматрасника, но полагаю, что все будет в порядке. И о чудо, после примерно 2-3 недель моя спина определенно почувствовала себя намного лучше по утрам.
Мы выбрали матрас Хиллестад, потому что он имеет материалы хорошего качества, зональные карманные пружины и нет подушки.
Я проверила много магазинов матрасов, но не нашла матрас схожего качества с этими функциями даже рядом с этой ценой.
Первое время он пах немного как будто сеном, но не плохим запахом, даже немного приятным. Сейчас нет запаха совсем. (в эксплуатации более 2 лет)
Мы до сих пор очень довольны покупкой, надеюсь он прослужит нам все 25 лет гарантии.
Полезность: 7
Достоинства
1
Комфорт
2
Качество, свойства
3
Гарантия 25 лет
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?