Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный матрас – залог здоровья

Удобный матрас – залог здоровья

У нас с мужем возникла необходимость покупки новой кровати для спальни и, соответственно, матраса к ней. То, что всё это будем покупать в ИКЕА, мы даже и не сомневались, так как давно и с удовольствием пользуемся мебелью данного производителя.

Выбор пал на пружинный матрас Хиллестад – довольно дорогой, но, судя по описанию, комфортный и напичканный всякими современными технологиями. Во-первых, основу матраса Хиллестад составляют пружины карманного типа, то есть каждая пружина находится в отдельном матерчатом чехле, является независимой от других, что позволяет матрасу точнее повторять контуры тела и обеспечивать поддержку. Во-вторых, матрас имеет слой мягкого наполнителя, а также пенополиуретановый слой с эффектом памяти изгибов тела.

Матрас Хиллестад довольно высокий – 27см, а что касается размеров, то у ИКЕА, как всегда, есть несколько предложений ширины: 90, 140, 160 и 180 см. Кроме того, можно выбрать матрас жёсткий или средней жёсткости. Производитель даёт гарантию аж на 25 лет использования матраса, хотя и рекомендует менять матрас через 8-10 лет в целях предотвращения развития пылевого клеща.

Выбрав нужный нам размер и тип жёсткости матраса Хиллестад, мы оформили доставку, и уже на следующий день наслаждались покупкой. Это действительно очень удобный и комфортный матрас: оптимально мягкий, тёплый, спина после сна не болит, да и вообще ничего не болит и не затекает. И ещё мы заметили: если днём прилечь на минутку, то есть риск сладко заснуть на несколько часов – настолько приятные ощущения дарит нам наш новый матрас.
Полезность: 83
Достоинства
1
Удобный, оптимально мягкий матрас
2
После сна не болит спина, не затекают руки и ноги
3
Гарантия производителя 25 лет
Недостатки
1
Довольно высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?