Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сохранит витамины лета на всю зиму!

Сохранит витамины лета на всю зиму!

Честно не знаю, как раньше жила без этой чудо штуки!
Уже давно использую сушку овощей, ягод и грибов как способ заготовки их на зиму. Раньше я делала это в духовке 70-80 градусов и длительный процесс сушко-вяленья, обычно это занимало пару дней Т.к. на ночь я духовку никогда не оставляла и есть еще свои сложности в процессе этом в духовке.
Но вот уже как пару лет я не знаю таких хлопот. В моей жизни появилась сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0305.Фрукты, ягоды - это конечно обязательная программа, но вот, что нравится больше всего, так это сушка полезных растений и грибов. Я сушу листья смородины, веточки ели, веточки чабреца для чая. Все это быстро, без лишней пыли и очень качественно. 8-10 часов и все готово.
А грибы это особая история. Они достаточно влажные, и если сушить в духовке, то все время собирается конденсат и надо следить, проветривать, поэтому времени на сушку грибов уходит гораздо больше. В сушилке таких проблем нет, порезал потоньше, выложил ровненько , включил и забыл на 12-15 часов.
Режим не регулируется, всегда 70 градусов, но это не недостаток, считаю эту температуру оптимальной.
Компактная внешне, аккуратный дизайн, но при этом очень вместительная. Есть определенный шум, но шумной не назвать.
Полезность: 188
Достоинства
1
Дизайн
2
Вместительная
3
Компактная
4
Простая в эксплуатации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?