Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимая помощница в яблочный сезон

Незаменимая помощница в яблочный сезон

Сушилку для овощей и фруктов Polaris PFD 0305 мне подарили зимой на день рождения, и она полгода лежала без дела в шкафу. Вспомнила я о ней только летом, когда на даче созрели яблоки – а их в этом году было просто огромное количество. Забив яблоками сначала морозилку, я достала сушилку, и теперь она постоянно в работе. У меня об этом электроприборе только самые положительные впечатления: я быстро нарезаю дольками 10-12 штук яблок – с кожурой, но без косточек, выкладываю на яруса сушилки, нажимаю кнопку «пуск», а через 12-15 часов получаю полностью высушенные яблочные чипсы, из которых зимой получится отличный компот. В процессе работы периодически переставляю яруса снизу наверх, чтобы сушка происходила более равномерно, а также перемешиваю и переворачиваю яблоки.
Моя сушилка Polaris PFD 0305 одна из самых маленьких – сантиметров в диаметре, бывают и значительно больше. Но для моей малогабаритной кухни небольшой размер – скорее достоинство, а не недостаток. Сушилка состоит из корпуса, пяти съёмных прозрачных ярусов и крышки. Высоту установки ярусов можно регулировать в зависимости от толщины высушиваемых продуктов. В сушилке можно сушить любые нарезанные фрукты, овощи, ягоды, грибы. Чем тоньше нарезанные кусочки, тем меньше времени занимает сушка. А потребление электроэнергии минимально: мощность прибора всего 300 Вт. Цена сушилки – от 2000 рублей.
К недостаткам сушилки Polaris PFD 0305 можно отнести только небольшой шум при работе, но, понятно, без этого никак нельзя. Кроме того, у этой модели нет возможности регулировки температуры сушки, она поддерживает постоянно 70 градусов.
Полезность: 106
Достоинства
1
Возможность сохранить большой урожай фруктов, ягод и овощей
2
Малое потребление электроэнергии
3
Удобство пользования прибором
Недостатки
1
Шум при работе
2
Отсутсвие возможности регулировки температуры сушки - в данной модели
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?