Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Terranova»
Отзыв добавлен


Отличная одежда и хорошие цены

Отличная одежда и хорошие цены

В моем городе только один магазин одежды Terranova и находится он не очень то близко ко мне. По-этой причине бываю в нем редко. Но как только выпадает возможность, так обязательно захожу поглазеть и прикупить что-то.

Раньше считала, что данный магазин в основном с одеждой для подростков. Сама одевалась там еще когда мне было лет 20. Сейчас я на много старше и тем ни менее, вижу, что одежда хорошая и для себя тоже что-то подбираю. В общем на любой вкус, цвет, возраст и образ жизни.. За последнее время я купила там себе сумку. А осенью приобретала кожаную куртку. Ну очень нравятся мои обновки. К тому же и цены не самые высокие, наоборот средние или ниже того. Ещё присмотрела себе пару джемперов и джинсовку. В нашим магазине есть женский и мужской отделы.

Так что магазин очень мне нравится. Одежда качественная, выбор огромный и интересный. А цены только радуют. В общем ...жаль, что не могу бывать там чаще. А была бы рада..

Полезность: 202
Достоинства
1
Интересный и большой выбор, отличные цены, красивые модели
Недостатки
1
Один магазин на весь город
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?