Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Terranova»
Отзыв добавлен


Дешево, молодежно, но не всегда все супер

Дешево, молодежно, но не всегда все супер

Магазины "Terranova" очень популярны у молодежи - ведь в них много модной одежды по доступным ценам. У меня об ассортименте этой сети мнение противоречивое. Рубашки и блузки этой фирмы - отличные. Нравятся и по дизайну, и качество у них отличное. Есть у меня 2 рубашки Terranova, так одной из них уже лет 7, и она по-прежнему отлично выглядит: легкая, тонкая, одна из любимых вещей из моего гардероба.

Что до остального: ассортимент - то, что в тренде. То, что носит молодежь массово. Но при этом много чересчур короткого. Примеряла платье - так там бедра идеальные нужны, чтоб его носить. К свитерам и пуловерам претензия моя в том, что шерсти или хлопка, как правило нет вообще - один акрил. Топы бывают хорошие, а бывают жутко дешевого и некачественного вида.

Так что товара всегда много, цены вполне приятные. Но надо смотреть, примерять и не факт, что очень уж много вещей оттуда вам подойдет или понравится.


Полезность: 196
Достоинства
1
Низкие цены.
2
Много яркой молодежной одежды.
3
Есть очень качественные товары.
Недостатки
1
Не весь товар хорошего качества.
2
Толпы народа в магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?