Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая профилактика и защита от вирусов

Неплохая профилактика и защита от вирусов

Болеть простудными и вирусными заболеваниями совсем не хочется. Для профилактики и защиты начала использовать мазь Виферон. Она является таким же противовирусным средством, как и свечи, только с более маленькой дозировкой активного вещества.

Мазь продаётся в тубе весом 12 грамм. Цена колеблется от 150 до 180 рублей. Применять её можно как детям так и взрослым.

Мазь использую я для профилактики, когда вокруг много болеющих, а я заразиться не хочу. Смазываю слизистую носа 3-4 раза в день. Так же смазываю ей носик ребенка перед походом в садик.

Так же было дело уже начинала активно чихать, следовательно начинала болеть немного. Так же мазь меня спасла и позволила не разболеться. За день-два чих и сопли прошли, вирусная болезнь не стала дальше развиваться.

Я считаю, что мазь Виферон прекрасное спасение и защита зимой и в период эпидемии, когда все вокруг болеют либо когда уже начал хворать сам.
Полезность: 99
Достоинства
1
Эффективно, можно использовать детям и взрослым, легко использовать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?