Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасает от нежданной инфекции и повышает иммунитет

Спасает от нежданной инфекции и повышает иммунитет

Уже много лет использую мазь "Виферон". Это иммуномодулирующий и противовирусный препарат, я вполне им довольна. Спасает от нежданной инфекции. Средство прекрасно сочетается с любыми другими препаратами и усиливают их действие. Побочных эффектов и противопоказаний не имеет. Имеет запах ланолина, он входит в состав.

Для лечения гриппа и других ОРВИ мазь наношу тонким слоем на слизистую оболочку носовых ходов 3-4 раза в сутки. Эффективно. Храню в холодильнике открытый тюбик не более 1 месяца. Несмотря на то, что он расходуется при ежедневном использовании очень экономно, можно было или срок использования увеличить, или тюбик поменьше сделать. Масса 12 грамм. Недавно приобрела новый тюбик, у старого истек срок службы. Всегда имею этот препарат в наличии.

Более всего радует, что у мази нет противопоказаний и при необходимости ее назначают даже новорожденным и беременным. Единственный минус - она не подходит тем, у кого аллергия на масло какао.
Полезность: 83
Достоинства
1
Хороший противовирусный эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?