Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорогой препарат, но полный курс идет только на пользу

Дорогой препарат, но полный курс идет только на пользу

Принимала Магне В6 дважды в своей жизни. Первый раз когда была беременная. Второй раз совсем недавно. Начались проблемы со здоровьем, с нервишками и тогда я сама решила, что Магний то не помешало пропить курс, который состоит из 30 дней. Тогда и купила Магне в6. В упаковке 60 таблеток и мне их хватило только на 10 дней. Пришлось покупать упаковку еще два раза сверху. А стоит она не дешево, около 500 рублей.

Магний крайне важный и необходимый для нашего здоровья элемент. Его почти нет в продуктах, он есть только в почве. Так что пить добавки регулярно просто необходимо.

Магний отвечает за нервную систему, налаживают работу всех нервных окончаний в теле, успокаивает, улучшает сон, а так же избавляет от проблем со здоровьем, если они связаны с нервишками.

В день взрослому человеку необходимо принимать 66-8 таблеток Магне В6. Они крупного размера, покрыты сладкой оболочкой. За раз я выпивала по 2 таблетки 3-4 раза в день.

Честно говоря эффект есть, но достигается он медленно. Только через недели две-три немного ощутила, что стала меньше нервничать, как-то подуспокоилась. Но для более четкого эффекта принимать надо Магне В6 не меньше месяца. Это долго и дорого, но что поделать? Так нао.
Я не стану рекомендовать покупать дешевые и отечественные аналоги препарата, все же Магне В6 самый лучший.
Полезность: 125
Достоинства
1
качественны препарат, действует
Недостатки
1
цена, долго достигается видимый эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?