Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие витамины от усталости

Хорошие витамины от усталости

Витамины «Магне В6 форте» производителя Sanofi aventis мне назначил мой гинеколог во время беременности при угрозе. Я пропила их до 14 недель, а потом уже перешла на специальный комплекс витаминов. Не знаю, насколько они мне помогли, но все закончилось хорошо.

Недостаток магния и витаминов В ведет к повышенной усталости организма, раздражимости, проблемам со сном. Все это у меня возникло после родов (от недосыпов я срывала злость на окружающих). Когда я прочитала про это, то по совету своего врача снова пропила курс «Магне В6 форте». Действительно, я заметила эффект от них (стала гораздо спокойнее на все реагировать), т.к. моему организму не хватало витаминов. Их также назначают при судорогах и спазмах (моя свекровь пила - ей тоже помогло).

Витамины эти хорошие, не вызвали никаких побочных эффектов и реально помогли. Теперь время от времени пропиваю их для профилактики.
Полезность: 278
Достоинства
1
Не вызывают аллергии и других побочных эффектов.
2
Хорошо снимают раздражительность и усталость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?