Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Биржа копирайтинга

Неплохо - 30-45 рублей за 1000 знаков

В поисках очередного заработка наткнулся на сайт workhard.online. Представляет он себя как биржа копирайтинга. Когда в первые я познакомился, то заказы были в основном направлены на юридические и банковские темы (кредитование).Позже были добавлены и другие тематики. Оформлен он достаточно просто, хотя подобные площадки и не требуют ярких картинок, люди приходят не развлекаться.
Зарегистрировался там. Сразу всех подряд к заданиям там не пускают. Помимо обычного теста на грамотность, предлагается еще написать эссе. С этим я справился. Кстати, до этого я могу брать микрозадачи. Тогда стали доступны первые задания по копирайтингу. Вообще, они там делятся на стандартные и нестандартные (в которых указываются особые нюансы для исполнения, и их важно четко соблюдать, иначе работу не примут). Также появились задание под названием "рерайтинг" и статья для Яндекс Джен.
Есть подобие рейтинговой системы, надо писать статьи, доказывать свои умения и навыки. Потом будут открываться новые уровни, и, соответственно, можно будет брать задания посерьезнее и подороже. Цены там начинаются от 30 рублей за 1000 знаков.
Что понравилось – есть подробные инструкции для начинающих, свой телеграм-чат, группа в Вк и секреты. Опубликованы несколько статей и историй копирайтеров, о том, как они начинали свой путь на этом сайте, как им удалось заработать неплохие деньги для осуществления мечты (например, купить новый айфон). В общем, есть чем вдохновиться.
Выделена отдельная рубрика микрозадачи, за выполнение которых платится всего несколько рублей. Ее суть в том, чтобы написать комментарии на какую-то статью с определенного сайта.
В общем, разобраться с интерфейсом можно. Никаких особых сложностей и отвлекающих значков нет. Вполне рабочая площадка, где есть шанс нормально заработать за месяц, если писать статьи каждый день, активно работать ради своей цели. Вот только есть один минус, чтобы вывести нужно набрать 1000 руб.
Полезность: 106
Достоинства
1
Много задании
Недостатки
1
Высокая минималка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?