Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всегда в курсе всех акций и приятный бонус в виде кэшбека!

Всегда в курсе всех акций и приятный бонус в виде кэшбека!

Набирающее популярность мобильное приложение Едадил, которое является проектом Яндекса, может быть действительно полезно! Можно проверить скидки прямо из дома или же найти самые выгодные цена на конкретный на интересующий товар. Конечно, никому не секрет, что продукты тут не из самых дешевых и вообще все эти акции через приложение обеспечивают магазинам прибыль. НО:
1) можно реально найти хорошую скидку на продукты.
2) Можно ПОЛУЧИТЬ скидку в магазинах (например, одежды) или в кафе, используя QR-код из приложения.
3) Можно набраться терпения и копить денежные кэшбеки, которые потом выводятся на карту без комиссии.
Я коплю эти кэшбеки уже год, не скажу, что много накопила, но верю, что в один черный день они мне очень пригодятся. Кэшбеки начисляются только с тех товаров, которые отмечены знаком или есть списком на страничке "Кэшбеки". Как это происходит: Вы сканируете чек в течение 3-х часов при оплате наличными или в течение суток, при оплате картой. Затем идет проверка чека, которая может занять от 30 минут до 3 дней, и потом он у вас показывается в листе всех чеков и, если там есть выделенных товар, то вам либо начисляются рубли, либо засчитывается кэшбек. Акции на некоторые товары могут быть накопительными, т.е. "при покупке на 300 рублей, Вы получаете кэшбек 10%, при покупке на 500 - 15%" и т.д. и т.п.
Повторюсь, все эти накопления требуют большого терпения. А так, приложение классное, удобное и иногда доставляет приятности!
Полезность: 34
Достоинства
1
кэшбек
2
полезные акции
3
скидочные купоны
Недостатки
1
требует терпения
2
не все акции выгодны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?