Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Довольно полезный сайт

Довольно полезный сайт

Узнал про данный сайт, когда решил купить себе гитару. В юношестве как-то играл, вроде даже неплохо, но потом забросил занятия. Сейчас решил возобновить это свое хобби, благо появилось немного свободного времени.
Хотел взять электрогитару в пределах 30 000 р. Много сайтов прошерстил, ну и на этот сайт наткнулся. Как я понял, он посвящен отзывам на большое количество разных товаров, начиная от бытовой техники, заканчивая спортивными товарами и так далее. Ну и, как оказалось, гитару тут тоже подобрать можно.
Что удобно, и это мне понравилось, тут вся нужная информация в одном месте: описание товара, отзывы о нем, динамика цены и сразу отображается информация о том, где можно заказать товар. Мне это довольно много времени сэкономило.
Гитару выбрал, купил в одном из магазинов, не жалуюсь. Сайт полезный.
Полезность: 59
Достоинства
1
Приятный интерфейс
2
Вся нужная информация в одном месте
3
На телефоне работает нормально
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?