Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогает совершать обдуманные покупки

Помогает совершать обдуманные покупки

Недавно узнала про сайт Wizemart, но уже успела оценить некоторые его преимущества. В моем случае сайт довольно неплохо помогает совершать обдуманные покупки, а не покупать "кота в мешке".
Мне нравится, что во-первых, тут собран достаточно большой перечень товаров, начиная с музыкальных инструментов и заканчивая электроникой. Во-вторых, о каждом товаре есть информация, которую можно изучить. сравнить с другими товарами. В третьих, сразу тут же можно почитать отзывы и сравнить цены в разных магазинах. Если на тот или иной товар где-то есть скидки, то тут это тоже сразу видно. Я так недавно купила себе велосипед со скидкой.
Сайт для меня удобный. Информации много, интерфейс нормальный, без заморочек. Сайт не перегружен тонной рекламы. Так что я довольна.
Полезность: 102
Достоинства
1
Много товаров
2
Можно почитать отзывы о каждом товаре и сравнить цены
3
Приятный интерфейс
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?