Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В Феодосию с детьми

В Феодосию с детьми

Отдыхали с детьми в Феодосии. Квартира как раз напротив пляжа. Единственное, ходить надо было через мост, с коляской не совсем было удобно.

Для отдыха с детьми Феодосия отличное место, море неглубокое возле береговой линии, песок. Очень понравились золотые пляжи. Что не понравилось - это много водорослей в море. Видимо для водорослей хорошая питательная среда присутствует в виде канализационных и других сливов. Причем призывные листовки спасти море были расклеены в раздевалках на пляже. Да и речка, которая протекает недалеко пахнет не природными ароматами.

Отдельное спасибо Павлу и его жене. Квартиру бронировали через них, поселились быстро: не искали, не ждали. Нас встретили, представили хозяевам. В общем, все было хорошо. Уже к концу отдыха кончились наличные деньги, и я не смог их обналичить через карточку, т.к. визу забрала жена, а у меня осталась маэсто. Павел помог мне в этом вопросе. Спасибо большое, "не дали умереть с голоду". Поехать в Феодосию рекомендую.
Полезность: 96
Достоинства
1
Жильё было подобрано отличное
2
Внимательное отношение принимающей стороны
3
Классный пляж
Недостатки
1
Водоросли, не особо чистое море
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?