Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отлично отдохнули

Отлично отдохнули

Впервые были в Крыму и впервые подобным образом организовывали свой отдых. Присутствовали некоторые опасения,но,к счастью,были они напрасны. В аэропорту встречал нас Вячеслав,приятный и доброжелательный мужчина. В машине забыли ценную вещь,все вернули на следующий день! Отдыхали вчетвером,двое взрослых и двое маленьких детей.

Выбрали квартиру №776 (пер. Шаумяна,6). Чисто и уютно,полностью соответствует описанию. Хозяйка хорошая, гостеприимная, молодая женщина по имени Руслана. Развлечений и экзотики от Феодосии не ждали,ехали исключительно на море (хотя в центре есть что посмотреть и где провести время). Оно все надежды оправдало! Чистое,теплое,дно песчаное. Дети из воды не выходили практически.

Впечатления остались исключительно положительные!!! Хочется вернуться снова. В следующий раз будем подбирать жилье по близости к пляжу "Алые паруса",далеко от центра,но пляж изумительный.
Полезность: 83
Достоинства
1
Хорошая организация работы
2
Вежливость и честность
3
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?