Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофе Jardin Guatemala Atitlan

Неплохой кофе по приятной цене

Кофе – это тот напиток, от которого я никак не могу отказаться, чтобы мне не говорили на его счет. Пью его не так много, но ежедневно в одно и то же время – 11 часов утра. Беру разный, но чаще всего - растворимый.

Несколько раз покупала Jardin Guatemala Atitlan. Маркой Jardin владеет компания «Орими Трейд», которая находится в России. Возможно, что поэтому этот кофе отличается по цене от других марок. Стоит несколько дешевле остальных. Брала по цене 140 рублей за баночку, но цена в разных магазинах разная.

Засыпан кофе в стеклянную баночку интересного дизайна. Баночка в виде цилиндра с черной высокой крышкой. На крышке есть информация о данном продукте.

Гранулы достаточно крупные и твердые. В банке практически нет кофейного порошка, поэтому я сужу, что гранулы твердые. Обжарка слабая, так как гранулы не очень темные и это мне нравится.

Кофе относится к сорту Арабика. При заварке напиток имеет приятный натуральный цвет с таким же приятным ароматом кофе. Не сильно горький. Я пью кофе со сливками и без сахара, а потому – это для меня плюс. Оставляет приятное послевкусие.

Jardin Guatemala Atitlan - неплохой кофе по приятной цене.
Полезность: 93
Достоинства
1
приятный нежный вкус
2
приятное послевкусие
3
бюджетная цена
4
красивая упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?