Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Можно заработать

Можно заработать

Работа в интернете становится всё более популярной. Один из популярных способов - это написание статей и отзывов. Именно на этом я хочу остановиться. Дело в том, что сайту нужны авторы, которые хорошо разбираются в теме заработок в интернете, криптовалюте и инвестиции.

А так как я хорошо разбираюсь в заработке в интернете, то могу написать статью. Платит сайт seo-town.ru 20 руб за 1000 знаков - это за статью и 15 руб за отзыв. Если говорить о требованиях, то они несложные. Для сайта главное – уникальность и чтобы тексты были без ошибок. Вот написал одну статью на 3800 знаков и сайт заплатил мне 78 руб на Вебмани.

Еще на сайте есть много полезной информации, например, как избежать обмана. Также есть огромное количество советов, как заработать без вложений, как заработать на отзывах и опросах, как стать копирайтером и найти работу в интернете и при этом не стать жертвой мошенников.
Полезность: 121
Достоинства
1
Сайт платит
2
Много полезной информации
Недостатки
1
Оплата небольшая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • https://seo-town.ru
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?