Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный сайт для владельцев телефонов на «Андроиде»

Полезный сайт для владельцев телефонов на «Андроиде»

У меня большая часть друзей уже давно с айфонами ходит, а я не могу, мне неудобно, для меня - только модель на «Андроиде». И я стараюсь всегда с самыми новыми моделями ходить с максимально свежей версией операционки. Неплохо так разбираюсь в гаджетах и их возможностях. В этом плане для меня данный сайт оказался очень полезным и интересным. Мне его показал приятель, когда мне стало интересно, можно ли как-то всплывающую рекламу убрать в некоторых приложениях, которые в целом нравятся и нужны, но без покупки премиума постоянно навязчивые баннеры вылазят, закрывая по половине экрана и мешая нормально пользоваться программой.

Здесь я нашла отличное решение этой проблемы. А потом как-то подзатянуло. Тут и обзоры игр интересные, а то никогда не поймёшь - понравится или нет, пока не установишь, а это занимает слишком много времени.

И статьи всякие полезные. И ничего лишнего, без проплаченной рекламы, всё проверено и по делу. Рекомендую всем, кого подобные штуки тоже интересуют.
Полезность: 127
Достоинства
1
Много ценной информации, незаказные статьи.
Недостатки
1
Дизайн можно было бы посовременней сделать и форум какой-нибудь прикрутить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?