Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «MakeUp.band»
Отзыв добавлен


Сообщество профессиональных визажистов

Каталог профессиональных визажистов с отзывами, контактами и портфолио

Кто хоть раз выходил замуж, те прекрасно меня понимают - организовать идеально свадьбу просто невозможно, если делаешь это сама. И одним из важнейших этапов можно назвать поиск «своего» визажиста. Ведь именно от профессиональных навыков этого человека зависит, насколько хорошо ты будешь выглядеть на собственной свадьбе. Если макияж плохой, то ни платье, ни причёска не спасут. Повидала я таких невест: у кого-то к полудню от праздничного мэйкапа уже ни следа, у кого-то, наоборот, такая боевая раскраска, что мама не горюй, как будто не замуж выходит, а в ночной клуб пришла танцевать.

Поэтому отбор у меня был придирчивый и перед тем как кому-то доверить столь ответственное мероприятие, я просмотрела десятки портфолио. К счастью, уже знала о каталоге MakeUp.band, поэтому хотя бы не пришлось облазить весь интернет и все социальные сети. Каталог довольно удобный, с поиском по городам и услугам. В карточке визажиста представлено его портфолио, контакты, на некоторых мастеров есть отзывы.

Я таким образом встретилась с тремя мастерами, заказывала у них «пробный» макияж, и в конце концов выбрала для себя наиболее подходящую девочку. Причём подошла она мне не только по профессиональным качествам, но и оказалась очень милым и добрым человеком, мы теперь даже дружим и видимся иногда. Так что, можно сказать, благодаря данному сайту моя свадьба получилась... ну, совсем близкой к идеальной. Теперь всем подружкам рекомендую искать себе здесь мастериц - благо, есть из чего выбрать.
Полезность: 121
Достоинства
1
Огромный каталог
Недостатки
1
Дизайн совсем уж минималистичный и отзывов пока немного
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?