Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Кино»
Отзыв добавлен


Сериал "Я подарю тебе рассвет"

Сериал "Я подарю тебе рассвет" или какая бывает женская жестокость

Сериал "Я подарю тебе рассвет" посмотрела благодаря тому, что в нем, в одной из главных ролей, снялась моя любимая актриса Алена Хмельницкая. Отмечу, что роль у нее тут очень своеобразная. Она играет такое «зло», что трудно в это поверить. Но сначала о самом сериале.

Это 4 серийная лента. Режиссер фильма достаточно известный – Валерий Ибрагимов. Страна производства – Украина. В фильме кроме знаменитой Хмельницкой, играла многими любимая Анна Ардова. Роль у нее тоже своеобразная и героиня ее - женщина очень неординарная. Также снимались Прохор Дубравин, Кирилл Кузнецов, Ксения Лукьянчикова и другие.

Сюжет фильма достаточно предсказуем и не нов. Нам опять показывают, как хорошо, но беспринципно живут наши богатые люди. Они, как герой этого фильма бизнесмен Зорин, имея много денег, теряет все: любимую жену, любимую и единственную дочь, те же деньги. В итоге, его лишают жизни те, на которых он променял все то, что имел.

Сериал по сюжету - мелодрама, но, на мой взгляд, слишком много в нем жестокости и именно женской. Не верится, что такое может сделать женщина, у которой есть любимый сын.

Сюжет сериала предсказуем, но интрига сохраняется и это заставляет его смотреть. Получилась такая «жестокая современная сказка». Но, раз это сказка, то конец у нее, как и должно быть, счастливый. Принцесса освобождена. Принц находит свою принцессу и женится на ней. Злодеи наказаны.
Смотреть сериал стоит, особенно тем, кто любит подобные сюжеты.



Полезность: 77
Достоинства
1
интрига
2
любимые актеры
3
короткий
Недостатки
1
женская жестокость
2
мало верится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?