Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С любимыми пюрешками

Вкусно, как домашнее

Так как сын вырос на искусственном вскармливании, то прикорм я начала вводить в 5 месяцев. Это были, как и у всех, овощные пюрешки (кабачок, брокколи, цветная капуста), а также фруктовые пюре (яблоки, груши). Начинали мы с баночек, а сейчас сыну одиннадцать месяцев, и я ему варю овощи сама. При этом баночками мы продолжаем пользоваться! Они очень выручают, когда у меня нет времени на готовку или когда мы едем в гости, например.
Попробовав разные бренды, я остановилась на пюре марки Gerber. Они вкусные, и овощи по вкусу, как будто сама только что взбила блендером. Запах приятный, консистенция не водянистая. Нужно всегда слушать, есть ли щелчок, когда открываете банку! У нас всегда всё было герметично. Кстати, банка открывается достаточно легко.
Состав состоит из двух позиций - брокколи и вода. Единственное, на баночке с брокколи с новым дизайном есть небольшая опечатка - написано, что внутри 100% фрукты. Меня это никак не расстраивает)) Самое главное, что сын с удовольствием кушает.
Полезность: 133
Достоинства
1
не аллергичен
2
без соли и сахара
3
нет красителей!
4
полезно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
NestleCareLine
Комментарий добавлен
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?