Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское овощное пюре Gerber броколли

Овощное пюре Gerber

В нашей жизни с малышом начался новый период, и этот период - первый прикорм. Конечно, я, как мама, опасалась реакции малыша на новый продукт и первый раз дала 1/2 ложки пюре Gerber броколли, малыш сначала не понял , что ему дали, и попытался отвернуться от пюре, но в течение недели я увеличивала постепенно порцию, и в итоге мы достигли положительного эффекта - малышу понравилось детское овощное пюре Gerber броколли, и кушал без каприз.

Аллергии у нас на Детское овощное пюре Gerber броколли не было, и меня это порадовало. Также, довольна составом продукта, так как в нем нет ничего лишнего, кроме полезного овоща и витаминов . Для первого прикорма очень важны витамины и минералы для развития и роста малыша.

Использовать пюре легко , так как оно готово сразу к употреблению. Баночка стерильная и плотно закрытая никакие микробы внутрь не попадут.

Кстати, перистальтика кишечника у малыша стала работать лучше сведением в рацион Детского овощного пюре Gerber броколли, меня это радует как маму несомненно. Надеюсь, наш рацион питания теперь станет разнообразнее и без каприз.
Полезность: 157
Достоинства
1
витамины и минералы для роста и развития малыша
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
HotlineNestleBaby
Комментарий добавлен
Здравствуйте! Рады, что пюре Gerber пришлось вам по вкусу. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?