Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пюре из брокколи

Вкусное пюре для первого прикорма

Хочу поделиться впечатлениями от овощного пюре Gerber.
Когда моему ребенку исполнилось полгода, мы начали понемногу вводить прикорм. Я выбрала для этого баночные пюре из зеленых овощей, которые считаются гипоаллергенными. Марка Gerber имеет многолетний опыт в производстве детского питания, это крупная компания, я могу рассчитывать на строгий контроль качества овощей и готового пюре, поэтому я решила остановиться на ней. Кроме того, мне понравился состав этого пюре - только овощи, ничего лишнего.
Пюре из брокколи понравилось моему сыну больше всего, он готов его есть вместо всей остальной еды.
Баночки по 80 г. для меня оказались очень удобны, так как это количество ребенок съедает полностью, не остается лишнего. Они легко открываются со щелчком крышки - сразу понятно, в порядке ли пюре.
Мне самой понравился вкус, и, когда я дала сыну вареную брокколи кусочками, ему уже был знаком этот продукт, он с удовольствием ее ел.
Консистенция у пюре нежная, однородная, оно достаточно мягкое, но не жидкое. Ребенок даже сумел сам зачерпнуть его ложкой.
Я могла бы порекомендовать пюре Gerber в качестве первого прикорма для ваших детей.
Полезность: 98
Достоинства
1
Вкус
2
Хороший состав
3
Нежная однородная консистенция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
NestleCareLine
Комментарий добавлен
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?