Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусняшка для малыша

Вкусняшка для малыша

Хочу поделится своим мнением о пюре для малышей от известной фирмы Gerber. Они разнообразны по вкусам. Есть однокомпонентные овощные, фруктовые, так и смешанные. После пробы брокколи наш взгляд с малышом упал на цветную капусту этой же фирмы. Однокомпонентные пюре Gerber идеально подходят для первого прикорма. В них 100% натуральные овощи. Пюре сделаны без добавления крахмала, соли, сахара, гмо и красителей.
У пюре баночка стеклянная, прозрачная, хорошо просматривается, что туда положил производитель. Данное пюре светлого цвета, не очень жидкое и не слишком густое. Хорошо берется ложечкой, не течет. По вкусу и запаху вполне напоминает вареную цветную капусту.

Конечно, я не кормлю ребенка только едой из банок, но когда нужно срочно накормить его это палочка-выручалочка. Удобно взять с собой хоть в гости, хоть на природу. При открывании банки раздается характерный щелчок, что говорит о качестве продукции.

Малышу очень понравилось пюре Gerber цветная капуста, ел с большим удовольствием каждую ложечку. В целом я доверяю многолетнему опыту марки Gerber в производстве детского питания и буду и в дальнейшем выбирать этот бренд.
Полезность: 125
Достоинства
1
Высокое качество
2
Не вызывает аллергии
3
Нравится ребёнку
4
Подходит для первого прикорма
5
Хороший вкус и запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?