Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


  Кофе Московская кофейня на паяхъ "Арабика" сублимированный .

Ароматный кофе

Этот кофе впервые попробовала на работе. Понравился напиток сразу и по аромату и по вкусу. Сам вид кристаллов в баночке тоже отличается от многих бюджетных вариантов кофе. Кофе натуральный растворимый, сублимированный с насыщенным вкусом и ароматом. Когда открываешь банку сразу чувствуешь аромат кофе. Чашечка такого кофе, это то, что нужно для начала хорошего дня, просыпаешься сразу. Много раз покупали это кофе, и оно всегда вкусное и без горчинки.

Гранулы среднего и крупного помола. Могу с уверенностью сказать хороший, качественный кофе.Как заявляет изготовитель Кофе сделан исключительно из премиальных сортов арабики. Что придает кофе богатый аромат, насыщенный вкус и продолжительное послевкусие.

Продается такой кофе в стеклянной баночке, массой нетто 95 грамм. Срок годности 2 года, дата изготовления указана на дне банки.Если вы любите выпить чашечку кофе, рекомендую испробовать кофе «Арабика», нам очень нравится.
Полезность: 90
Достоинства
1
Качественный
2
Ароматный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?