Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший бюджетный хайлайтер - существует ли он?

Лучший бюджетный хайлайтер - существует ли он?

Приветствую)))
Когда я вижу всё многообразие косметических средств, то просто не представляю, сколько уходит времени на то чтобы попробовать каждый продукт хотя бы одного производителя. Я не бьюти-блогер и поэтому покупаю исключительно о то, что мне необходимо.
Однажды мне понадобился хайлайтер, и естественно я задалась целью его купить. Так как в нашем городе выбрать особо было нечего, пришлось просто ждать. На полочках в магазинах стали появляться более дорогие хайлайтеры. Ещё немного подождав, увидела тот самый бюджетный, но в тоже время качественный вариант, который был мне необходим.
В наличии было всего 2 тона - розовый и золотой. Выбрала первый, чему несказанно рада. Именно он мне подошел. Выглядит благородно и не вычурно. Шиммер мелкий, незаметный. Не знаю с чем это связано, но когда наносишь его пальчиками то эффект более естественный, чем когда пользуешься кисточкой.
Упаковка хайлайтера минималистична, но надежна. Да и в принципе качество товара как внешне, так и внутри на высоте. Лично я не нашла к чему придраться.
Если есть небольшой минус, то это цветовой диапазон. Всё-таки двух оттенков для кого-то может оказаться маловато. Для меня розовый стал универсальным и подходящим для любого времени года.
Спасибо за внимание!
Полезность: 166
Достоинства
1
бюджетный
2
идеально ложится
3
не имеет крупных блесток
4
создает эффект холеной и здоровой кожи
Недостатки
1
небольшая цветовая палитра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?